Conocer Acefat
Presentación
El Compromiso de Acefat
Instalaciones
Nuestro equipo
Socios

Servicios
Gestión y coordinación de obras
Auditoría de ejecución de obras
Dirección de calidad
Asistencia técnica

Usuarios

Obras
Obras con permiso vigente
Ciutat Vella
Eixample
Sants-Montjuïc
Les Corts
Sarrià-Sant Gervasi
Gràcia
Horta-Guinardó
Nou Barris
Sant Andreu
Sant Martí

Enlaces de interés

Acceso a eGiosAcceso a eWiseContacta con nosotrosCatalàEnglish

Inicio > Conocer Acefat > Nuestro equipo

Nuestro equipo




 Dirección





Director
Gerente
Josep Maria Miranda jmmiranda@acefat.com











 PRL y SIG


Departamento de Prevención de Riesgos laborables


Responsable Departamento  Eva Lara eval@acefat.com


Departamento de Mejora Continua y Sostenibilidad


Responsable Departamento  Susana Pascual spascual@acefat.com









 Área de Economía





Directora
Área 
Noelia Sánchez-Pajares noelia@acefat.com





Responsable Área  Mercè Cancer merce@acefat.com









 Área de Gestión, Coordinación y Calidad Urbana





Directora
Área 
Diana Ciudad diana@acefat.com


Departamento de Gestión y Coordinación


Responsable Departamento
Mònica Garciamgarcia@acefat.com
TécnicoDavid Suñerdavid@acefat.com
TécnicoJoan Miquel Torrerojmiquel@acefat.com
Técnica Olga Matías omatias@acefat.com
TécnicaSandra Pons
sandra@acefat.com
Gestora
de GICO
Montse Izquierdo
montse@acefat.com
Gestora
de GICO
Sara Castellanos sara@acefat.com


Departamento de Calidad Urbana


Responsable Departamento Eva Laraeval@acefat.com
Coordinadora Departamento
Amalia Vázquez  amalia@acefat.com
TécnicoDaniel Pulido
dpulido@acefat.com
TécnicaElisabet Rodas
eli@acefat.com
TécnicaMónica Jiménezmjimenez@acefat.com
TécnicaSheila Redondosheila@acefat.com









 Área de Sistemas de Información





Director
Área 
Juan Ramon Mesajrmesa@acefat.com





Responsable Área Susana Cercós
scercos@acefat.com


Departamento de Operaciones


Responsable Departamento
Oscar Feliz oscarfl@acefat.com


Departamento de Servicio de Atención al Usuario (SAU)


Responsable Departamento
Leticia Martinez leti@acefat.com
Técnica Teresa Catalán teresa@acefat.com
TécnicaMariví Celda
marivi@acefat.com


Departamento de Servicios Existentes


Responsable Departamento  Rosanna Torres rosana@acefat.com


Departamento de Sistemas de Información Geográfica


Gestor SIGOscar Castellàoscarcc@acefat.com


Producte


Técnica de Producto
Anna Ceballos
anna@acefat.com
Técnica de Producto
Mariví Celda
marivi@acefat.com


© acefat - infraestructures de serveis públics
C/ Comte d'Urgell 240, 2C · 08036 Barcelona · Tel.: 902 101 782 · Fax: 93 415 62 69